Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

28 октября 2020 года в Москве состоится Практико-ориентированный семинар (курс повышения квалификации) по теме: «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций». Организаторами и разработчиками деловой программы более двух лет выступают Информационный портал «Управление ЖКХ», Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» и Сетевая Академия «Ланит».

Цель обучающего курса, состоящая в предоставлении специалистам РСО теоретических знаний и практических методов самостоятельной работы с сайтом информационной системы, обусловлена ежегодным повышением требований к представителям коммунального комплекса в связи с законодательными изменениями и преобразованиями в системе штрафов. Ключевой задачей семинара стоит формирование специализированной базы знаний, необходимой специалистам сферы ресурсоснабжения для своевременного заполнения ГИС ЖКХ, грамотного внесения данных и соответствия требованиям и срокам отчетной деятельности перед потребителями и контрольно-надзорными органами.

Особенность мероприятия состоит в практической насыщенности деловой программы. В рамках одного обучающего дня ведущие эксперты Академии-разработчика системы ГИС ЖКХ проведут наглядный подробных разбор основных и специализированных моментов работы, на практике покажут применение шаблонов и предоставят участникам возможность одновременной самостоятельной практики на компьютерах, оборудованных точной функциональной копией ГИС ЖКХ. Стоит особо отметить, что из года в год данная методика позволяет быстро и качественно усовершенствовать навыки работы и позволяет представителям коммунальной отрасли расширить перечень своих профессиональных компетенций и соответствовать требованиям инновационного уровня рынка труда отрасли.

Кроме практической работы деловая программа включает разъяснение теоретических аспектов со стороны государственного регулирования от представителя Федеральной антимонопольной службы. В завершение обучения специалистам РСО будут торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации по соответствующей тематике на бланке государственного образца от ФАУ «РосКапСтрой».

Уважаемые коллеги! Учитывая вышеизложенное и большой объем положительных отзывов от участников прошлогодних курсов, способствующих продвижению по карьерной лестнице и повышению престижа организаций-участников в связи с избеганием штрафов в работе с ГИС ЖКХ, приглашаем Вас и Ваших ответственных представителей на своем опыте убедиться в результативности обучения и повысить квалификацию. Для участия, заполните заявку направьте мне на почту: E-mail: e.musihina@od-group.ru Мусихина Елена Александровна тел.: +7 (968) 000-04-54

Заявление на участие в семинаре.

Posted in Новости.